В нашем кафе разработали шифр, чтобы девушки на свидании могли позвать на помощь

Опубликовано 19 февраль 2020. Автор: history
Я работаю в интернет-кафе. У нас часто встречаются люди, которые познакомились в интернете. Сайты знакомств сейчас очень популярны, и думаю, многие знают о том, что это не всегда безопасно. Бывали случаи, когда девушки или парни попадают в страшные ситуации, для этого наша администрация создала специальный шифр, который поможет себя хоть как-то обезопасить.

Эту инструкцию мы повесили в дамской уборной. Меню у нас разных цветов, для мужчин и для женщин. Его официант выдает лично в руки. Если девушка замечает опасность или странное поведение незнакомца, она может отдать бармену специальный заказ, который будет означать, что ей нужна помощь. Это может быть, как заказ блюда, так и нажатие тревожной кнопки. После этого в уборную к вам пройдет официантка или администратор и спросит у вас ваши подозрения. Так же в кафе предусмотрены камеры видеонаблюдения.

Удивительно, но эта схема выручала уже несколько раз. Таким образом, вызов полиции помог поймать двоих мошенников, которые орудовали в интернете. Мы понимаем, что это личное дело каждого, и нужно думать головой, перед тем как отправляться на тет-а-тет с неизвестным. Технологии двигаются вперед, и такое общение все больше набирает популярности среди молодежи.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости