Сестра на мне хайпанула

Опубликовано 28 февраль 2020. Автор: history
У меня есть младшая сестра. Еще с детства у нас были хорошие отношения. Она всегда была в курсе всех моих проблем и переживаний. Со временем сестра решила, что учеба в университете – это не для нее. Поскольку она была талантливой и креативной, то выбрала более популярный путь для нынешней молодежи. Стала вести свой блог на Ютубе. Причем на первых порах довольно успешно. Ее канал стабильно набирал хорошие просмотры и на него подписывались все новые подписчики.

Недавно в моей личной жизни наступил серьезный кризис. Все дело в том, что у меня сорвалась свадьба. Оказалось, что мой жених мне уже давно изменяет. Когда сказала ему, что бросаю его, то он меня избил и выставил в нижнем белье в подъезд, а потом выкинул мои вещи с балкона на улицу.

Естественно, что сестра была в курсе этой неприятной ситуации. Как раз сейчас популярность ее канала стала идти на убыль, поэтому она решила хайпануть. Выпустила на своем канале несколько видео, в которых подробно описала всю мою ситуацию. Дополнительно уточнила, что именно она приехала за мной на такси в ту ночь, чтобы отвезти домой. Ее идея сработала на все 100 процентов. Аудитория отлично приняла слезливую историю про сестру. Однако теперь моя личная трагедия стала достоянием всех интернет пользователей. Это притом, что я хотела сохранить эту историю в тайне. Сестра на мне знатно хайпанула, а теперь просит не обижаться и не принимать это близко к сердцу.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости