На работе, как на войне

Опубликовано 28 февраль 2020. Автор: history
Я 8 лет привыкла работать сама на себя, оборудовала собственную лабораторию, наладила контакты с заказчиками.

Неожиданно, в моей жизни все кардинально поменялось. Я развелась с мужем и переехала жить в другой город. Мне пришлось устраиваться на работу и знакомиться с новым коллективом.

Сначала меня все устраивало. Когда были трудности в работе, мне искренне помогали их исправить. Позже, начались конфликты с начальством и персоналом. Ко мне предвзято относились, постоянно придирались и не давали высказать собственного мнения. Я терпела долго и решила предпринять свои методы борьбы с коллегами. Я подставила всех перед начальством, каждого по своему и мне стало легче. Правда, работать в этой организации я больше не смогла. Ни о чем не жалею, каждый получил по заслугам, двоих уволили из-за меня. Они просто не ожидали, что в такой милой девушке может присутствовать столько злости и ненависти.

Теперь я в новых поисках работы. Очень надеюсь, что больше мне не придется чувствовать себя "крысой" в коллективе. Хочу найти настоящих друзей, работать в комфортной атмосфере и повышать свой уровень в профессиональной деятельности!
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости