Слишком дорогой романтический вечер

Опубликовано 01 март 2020. Автор: history
Несколько лет назад за мной начал ухаживать парень. Через некоторое время он смог убедить меня в серьезности своих чувств, и мы начали встречаться. Более того полгода назад мы начали вместе снимать квартиру.

Однако в последние два месяца мы стали значительно чаще ссориться с парнем из-за различных мелочей. Но затем его поведение резко изменилось. Он сказал, что осознал свои ошибки и теперь у нас все будет отлично. В подтверждении своих слов заказал стол в приличном ресторане и пригласил меня на романтический ужин, предварительно предупредив, что у нас будет серьезный разговор. Честно говоря, я была очень рада, поскольку думала, что он сделает мне предложение. В итоге мы примерно полчаса посидели в ресторане, а потом парень сказал, что ему надо ненадолго отлучиться, но через пятнадцать минут он вернется.

Однако он не вернулся даже через полтора часа. После этого я стала за него переживать и поехала в нашу квартиру. Там меня ждал неприятный сюрприз. Из квартиры пропали все вещи парня, а также мои золотые украшения, ноутбук, плеер и заначка в размере 60 тысяч рублей.

Сейчас понимаю, что парень банально воспользовался моими чувствами, чтобы меня обокрасть напоследок. Мне пришлось заплатить слишком дорогой счет за этот «романтический вечер».
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости