Лишилась жениха из-за длинного языка мамы

Опубликовано 06 март 2020. Автор: history
Около года назад в парке со мной познакомился интересный парень. Мы весело провели время, и он смог произвести на меня впечатление. Уже через несколько недель мы начали встречаться. Стоит отметить, что еще в начале наших отношений парень предупредил меня, что категорически не терпит ложь. Я не придала особого значения его словам, и мы продолжили встречаться.

Через девять месяцев парень позвал меня в ресторан и сделал мне предложение. Это был незабываемый вечер. Затем мы решили, что пришла пора ему познакомиться с моими родителями.

Изначально все шло идеально. Он подарил маме дорогой букет цветов и конфеты, а отцу бутылку хорошего коньяка. Наша встреча проходила в теплой и дружеской обстановке.

Однако через несколько часов мама решила похвалить моего парня и заявила, что он лучших кавалер из тех, кого я приводила домой знакомиться. Стоит добавить, что еще в самом начале наших отношений я постеснялась рассказать своему жениху, что до него у меня были другие парни и поэтому он был искренне уверен, что является моим первым парнем. Естественно после подобных признаний от мамы у него испортилось настроение. Он сослался на внезапную головную боль и уехал домой.

На следующий день он позвонил мне и сообщил, что мы расстаемся. Он считает, что я его обманула и поэтому не может мне больше доверять. Сейчас понимаю, что лишилась отличного жениха из-за длинного языка своей матери.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости