Как ты могла так подло поступить?

Опубликовано 25 март 2020. Автор: history
Мой папа является успешным бизнесменом. Однако это никак не повлияло на его отношение к нашей семье. Он всегда старался проводить много времени со мной и мамой. Родители несколько раз в год вместе путешествовали, и я была искренне рада их теплым отношениям.

Во время учебы в школе я сблизилась с одной девочкой. Мы много времени проводили вместе и уже вскоре стали настоящими подругами. Затем она стала часто бывать у нас дома. Родители были рады, что у меня появилась подруга и поэтому очень хорошо к ней относились.

Прошло 10 лет. Год назад моя мама не справилась с управлением машины и попала в аварию. Все это время она находится в коме. Первые полгода отец был безутешен. Однако затем его поведение кардинально изменилось. Причиной такой быстрой метаморфозы стала моя подруга. Оказалось, что она начала встречаться с моим папой. Более того в обозримом будущем отец планирует развестись с мамой, которая лежит в больнице и сыграть свадьбу с моей подругой.

Честно говоря, до сих пор пребываю в шоке. Никогда не думала, что близкий мне человек сможет воспользоваться трагедией, которая произошла в нашей семье. Она не понимает, что совершила подлый поступок по отношению к моей матери, которая еще до сих пор жива, хотя и находится в коме. Как у человека хватает наглости после такого набирать мой номер телефона и искренне удивляться, что я не хочу с ней общаться?
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости