Муж считает, что я с ним из-за денег

Опубликовано 26 март 2020. Автор: history
Я состою в браке уже 7 лет. В начале семейной жизни супруг попросил меня бросить работу. Ему не нравилось, что я прислуживала официанткой в ресторане. Кстати, именно благодаря моей работе мы и познакомились с ним. Супруг был на деловой встрече в ресторанном комплексе, где я работала. Между нами проскочила искра и все закрутилось-завертелось. Но сейчас не об этом. Мой любимый работает в крупной it-компании и вполне может нас обеспечить. Поэтому после узаконивания наших с ним отношений я и согласилась бросить работу. Всю себя посвятила уходом за собой, уюту в доме и конечно же супругу.

Детьми мы пока не обзавелись. 7 лет я с любимым жили душа в душу. Он носил меня на руках, а я вовсю старалась сделать его счастливым. Но с недавних пор между нами как будто проскочила черная кошка. Мы постоянно ругаемся с мужем и не понимаем друг друга. Теперь супруг считает, что я с ним только из-за денег. Конечно же я не молчу и доказываю ему обратное, ведь очень сильно его люблю. На душе становится так обидно после таких ссор, что хочется все бросить и развестись.

Как так? Он же сам меня умолял, а после даже приказывал бросить работу. Я поначалу не хотела чувствовать себя нахлебницей и работала до последнего. Но в конце пришлось сдаться. Я не считаю себя белоручкой, которая ничего не умеет и живет только за счет кого-то. А супругу почему-то так кажется и это очень печально, что любимый сомневается во мне. Хоть на развод подавай и доказывай ему обратное.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости