Несколько секретов: почему лучше жить в лесу

Опубликовано 26 март 2020. Автор: history
У нас с мужем двое детей: 8 и 10 лет. Мы вполне обеспеченная семья по всем параметрам. Есть две машины, трехкомнатная квартира, загородный дом. Раз в три года выезжаем отдыхать за границу. В общем, нам не на что жаловаться.

Но как –то раз друг супруга предложил съездить на неделю на озеро, которое находилось в горах, он сразу предупредил, что мобильной связи там не будет. Нас туда отвезут вертолетом и только через неделю заберут.Для нас – это была экзотика, мы будем оторваны от мира сего. И мы с удовольствием согласились. Далее, были сборы, продукты, вещи, и остальные прочие нужности. Дело было летом, поэтому мы взяли и детей.И вот мы очутились на том озере в горах. Красота неописуемая, нет гула машин, только птичий стрекот, а какой воздух – вот правда, говорят, воздух природы дурманит. Первые дни просто наслаждались, но потом дети заканючили, что им скучно. Только тут я поняла, что наша детвора без интернета не представляет жизни.

Наше растущее поколение перестала интересовать жизнь природы, им подавай только интернет и стрелялки. И знаете, мы с мужем неделю просто кайфовали, брали детей и ходили за грибами и ягодами. Рыбачили на удочки, питались сухарями, так как не рассчитали хлеба. Запекали картошку и подстреленных рябчиков. Мы были Робинзонами. И возвратившись, домой дети тоже согласились – жизнь в лесу лучше но, правда, у них аргумент был круче, что там нет школы!Может, кто-то скажет, что мы зажрались, но теперь – выезжаем не за границу, а на целый месяц на природу и дети уже спокойно обходятся без мобильной связи.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости