Каждый день жена называет меня новым именем

Опубликовано 05 апрель 2020. Автор: history
Моя семейная жизнь полна разнообразия. Последний месяц я живу на иголках и не могу найти общий язык со своей женой. Все дело в том, что месяц назад я звонил ей из офиса, вокруг моего стола бегало куча народу и каждый со своим вопросом. Я затерялся, и когда она подняла трубку вместо Кати, я ее назвал Светой. Конечно, разговор она прекратила сразу, а я не придал этому значения.

Придя домой, было заметно, что супруга обиделась. Я попросил прощенье, приготовил ужин, но мирится, она не хотела. Утром она назвала меня другим мужским именем, я понял почему, и не обратил на это внимания.

Прошло пару дней, ситуация повторяется. Я поговорил с ней, что пора прекращать и мне это порядком надоело. Я объяснил ситуацию, но все было, как о стенку горохом. Так продолжается и сегодня, каждое утро, у меня новое имя. Она довольна, но мне кажется, что ее месть сильно затянулась. И это уже перешло все границы.

Теперь ищу советы на форумах. Спрашиваю у друзей, как исправить ситуацию. Но не разводится ведь из-за этого случая. Понимаю, что отчасти я виноват, но она тоже перегнула палку. Мне хочется спокойной семейной жизни, а не скандалов с приключениями. Так и вправду дело до ЗАГСа может дойти.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости