Давайте бодаться!

Опубликовано 05 апрель 2020. Автор: history
Работаю я в стремительно развивающейся компании. Со своим шефом, Петром Алексеевичем, у меня, как, впрочем, и у многих его подчиненных, сложились прекрасные, можно даже сказать, дружеские отношения. Однажды в курилке шеф рассказал нам, что в молодости он со своими товарищами любил на спор бодаться лбами, словно настоящие бараны рогами. И его никто из друзей одолеть в этом специфическом соревновании не мог. Потом Петр вдруг предложил: «Давайте и мы будем бодаться, кто выиграет, тому премия, а?».

Был канун какого-то праздника, поэтому настроение у всех было приподнятым. И мы приняли предложение шефа. Тем более всем хотелось поразвлечься. В обеденный перерыв 11 сотрудников и шеф, разбившись на пары, скинули пиджаки и галстуки и начали бодаться, предварительно очертив мелом на полу круг. Так сказать, обозначили поле боя. Кто за круг ногой заступит, тот и проигравшим считается. За поединками наблюдали почти все сотрудники нашей фирмы. Выглядело это забавно.

Бой оказался для меня тяжким. Но я, собрав все силы в кулак, смог-таки вырвать победу, одолев соперников во всех раундах. Так я стал обладателем денежной суммы в размере месячной премии. А придя на работу на следующий день, увидел на центральном стенде собственное фото, а внизу надпись: «Баран месяца».
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости