Меня пытались нагло развести

Опубликовано 05 апрель 2020. Автор: history
В начале декабря у меня был день рождения. Близкие очень ответственно подошли к этому празднику и подарили мне много подарков. Более того сын и двоюродный брат подарили мне одинаковые презенты – видеорегистраторы. Я решил, что размещу их в разных частях автосалона.

За несколько дней до Нового Года я поехал в торговый центр, чтобы купить близким подарки. Как только управился с этой задачей, то вернулся в свой автомобиль. Я уже собирался уезжать, но тут ко мне в дверь постучала маленькая девочка.

Затем она села в машину и сказала, что потерялась и попросила помочь найти ее родителей. После этого я собирался выйти и вместе с ней отправиться на поиски ее родителей. Однако не успел. Уже через несколько секунд в мою машину сел незнакомый мужчина. Он сразу начал обвинять меня в похищение его маленькой дочери и грозить уголовной ответственность. После этого сказал, что я могу избежать ненужных проблем, если прямо сейчас заплачу ему 60 тысяч рублей.

Я был в шоке от его наглости. Однако не растерялся и показал ему на два видеорегистратора, которые были установлены в машине и добавил, что развод не удался. Уже через 20 секунд он вместе с ребенком навсегда исчез из моей машины. Подарки близких людей помогли избежать мне лишних проблем. Но до этого с такой наглостью меня еще никогда не пытались развести на деньги.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости