Будь осторожен в своем желании

Опубликовано 05 апрель 2020. Автор: history
У моего отца есть сестра. Они раньше часто приезжали к нам с детьми – Мариной и Пашей. Сына они ждали долго, разница между детьми была 12 лет. И так вышло, что Павлик заболел и умер в десятилетнем возрасте. Не передать словами, каким это стало для них ударом. Особенно с потерью братика не могла смириться Марина.

И вот, через год после смерти брата, она загадала желание – оказаться на месте Павлика, лишь бы он был живым. Никто и подумать не мог о страшных последствиях…

Через 2 недели семья дяди решила поехать на отдых в санаторий. То что произошло потом, вызывает у нас до сих пор дрожь по телу. Они выехали за город, и в них неожиданно врезался грузовик. Авто несколько раз перевернулось, и сразу взорвалось. Никто не выжил. Причем водитель грузовика ни капельки не пострадал. Но самое странное мы узнали позже. Как рассказал водитель, виновник аварии, он ехал спокойно по своим делам. Неожиданно ему позвонили и сказали, что его беременную жену срочно увезли в больницу. Мол положение у нее тяжелое, и жизнь матери и нерожденного малыша под угрозой. Он забеспокоился, начал ехать быстро, и тут произошла такая беда. Потом выяснилось, что с беременной женщиной все в порядке. Никто не понимал, кто звонил водителю. Номер остался в телефоне, но он был заблокированным. Так и не удалось найти человека, который звонил в тот злополучный день.

С тех пор минуло 5 лет. Но мы до сих пор не можем прийти в себя. Я призываю каждого – будь осторожен в своем желании! Никто не знает путь его исполнения, а последствия тем более…
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости