Жуткий случай на дороге

Опубликовано 06 апрель 2020. Автор: history
Это случилось со мной прошлой весной. Пришлось ловить на дороге попутную машину. Дело было срочное. Да и время приближалось к полуночи. Машин было немного и они проезжали мимо.

Но вот одно авто остановилось. Водитель кивнул головой на мою просьбу подвезти. Радостно погрузилась в уютное сидение салона, и мы поехали. Водитель оказался неразговорчивым, поэтому решила не надоедать. Смотрю в полудреме на дорогу.

Темно, видны только дорожные знаки, освещаемые светом фар. Неожиданно машина сбавила ход. Смотрю, а впереди стоит женская фигура. И смотрит прямо на нас. Удивило, что водитель начал ехать быстрее, причем, не пытаясь объехать женщину. Я закричала от ужаса. Но прямо перед капотом авто женщина исчезла. Как будто ее не было!

В недоумении посмотрела на водителя. Он тяжело дышал. И вдруг сказал, оглянувшись назад: «На этом месте два месяца назад перевернулась машина. Погибла вся семья – бабушка, муж, жена и трое детей. Вот они тут и бродят теперь по ночам. Видать, так и не отлетели их душеньки..»

После этих слов страшно закричали совы в лесу. Так надрывно, как будто плакали…
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости