Так вот почему ты не худела!

Опубликовано 06 апрель 2020. Автор: history
С раннего детства я был очень подвижным ребенком. После окончания школы поступил в институт физической культуры. Как только получил диплом, то сразу же пошел работать инструктором в фитнес клуб.

Я смог помочь многим своим клиентам сбросить лишний вес или улучшить физическую форму перед летом. Однажды ко мне пришла девушка, которая весила 95 килограмм и очень хотела похудеть. За первые 10 дней тренировок она смогла сбросить 5 килограмм. Однако затем начали происходить непонятные вещи. Во время тренировки она сбрасывала 1-3 килограмма, а уже к следующему занятию они возвращались. При этом она ежедневно мне скидывала фотографии со своим питанием, чтобы доказать, что она не переедает после тренировок. Честно говоря, через какое-то время я уже начал думать, что я просто плохой тренер.

Правда открылась случайно через несколько недель. Моя невеста уговорила меня посетить вместе с ней показ мод. Помимо обычных моделей так были и девушки, которые демонстрировали вещи XXL размеров. В одной модели я узнал свою подопечную из спортзала.

Во время нашей следующей встречи она рассказала мне правду. Все дело в том, что ей срочно нужны были деньги. Представители этого агентства предложили ей 200 тысяч рублей за 4 показа одежды. Единственным условием было то, чтобы она не худела ниже 90 килограмм, поэтому после тренировок она налегала на жирную пищу, а мне высылала фотки питания своей мамы.

После этого рассказа все встало на свои места, и я понял, почему она не худела. Она просит продолжить тренировки и обещает, что больше не будет меня обманывать. Думаю, каждый человек заслуживает право на второй шанс.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости