Вот зачем я восстанавливала страницу в соцсети?

Опубликовано 07 апрель 2020. Автор: history
Уже восемь лет в браке. За это время у нас с мужем родились два сына. Можно сказать, что я обрела счастье в семейной жизни. Мы отлично понимаем друг друга с мужем и практически не ссоримся.

Примерно месяц назад перед выходными мы отправили детей к моим родителям. После этого взяли бутылку вина и решили провести романтический вечер с мужем. Однако во время общения наш разговор зашел в сторону социальных сетей. Стоит отметить, что сейчас мы с мужем пользуемся исключительно инсаграммом. Но под влиянием вина мы решили посмотреть старые диалоги друг друга в социальных сетях. Для этого обменялись своими старыми паролями и восстановили страницы. Я думала, что это будет весело.

В профиле мужа я не смогла найти ничего интересного. Там были только старые переписки, где он с друзьями обсуждал футбол и в какой следующий бар они пойдут.

Однако после прочтения моих сообщений у мужа резко изменилось настроение. Все дело в том, что поскольку я давно не пользовалась своим профилем, то не удалила свои старые сообщения. Мой муж обнаружил, что во время общения с ним я ходила на свидания с еще двумя парнями. Естественно, что для него это было настоящим шоком. Он был искренне уверен, что я влюбилась в него с первого взгляда, и я поддерживала эту версию.

Сейчас он уже неделю со мной не разговаривает. Говорит, что я врала ему с самого начала наших отношений, и он больше не может мне доверять. Понимаю, что попала в ужасно глупую ситуацию. Из-за своих старых переписок я могу потерять мужа, которого сейчас искренне люблю.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости