Старик за окном

Опубликовано 10 апрель 2020. Автор: history
Это произошло прошлым летом, когда мы с мамой и младшей сестренкой жили с бабушкой в далеком небольшом поселке.

В тот вечер все было как обычно. Мы посмотрели какой-то очередной сериал. Выпили чая с вкусными домашними пирожками. Немного поговорили. Затем масса с сестричкой 3 лет пошли спать в свою комнату. А я отправилась укладываться с бабушкой.

Проснулись все от страшных криков моей сестры. Она кричала так, что дрожь проходила по телу. Мы с бабушкой вскочили и побежали. В комнате увидели маму в полуобморочном состоянии. Она прижимала к себе малышку, и вся тряслась. Сестра громко плакала. Мы пытались выяснить, что произошло. Но мама долго не могла вымолвить ни слова. И только через час она смогла заговорить: «Мы уже спали. Но я неожиданно очнулась от крика дочки. Думала, ей что-то приснилось. Хотела успокоить, и понимаю – ее нет в кроватке! Смотрю, а мою девочку кто-то пытается вытянуть через окно. Это был старик омерзительного вида. Я бросилась ее спасать. Старик за окном при этом хохотал жутким смехом. А зубы у него были как клыки! Потом я увидела, что и руки у него не человеческие, они были как лапы зверя! Я стала читать молитву. Он побледнел, и растворился, как не бывало».

Мы долго не могли уснуть. Понимали, что это что-то потустороннее. На маминой руке остались следы от когтей, как будто ее поцарапал крупный зверь. Слава богу, сестричка не пострадала.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости