Как ты мог?

Опубликовано 19 апрель 2020. Автор: history
6 лет назад меня бросил любимый человек. Просто уехал в неизвестном направлении без объяснения причин. Долгое время после этого пребывала в депрессии и не могла зависти новые отношения. В итоге решила сосредоточиться на работе, чтобы не думать про болезненный разрыв.

Примерно год назад мне предложили возглавить новый филиал нашей компании, который открывался в другом городе. Я не раздумывая согласилась. За следующие несколько месяцев обжилась в новом городе и планировала купить квартиру на накопленные за эти годы деньги.
Однако затем в мою жизнь вернулся бывший парень. Он плакал и умолял помочь ему. Оказалось, что за это время у него родилась дочка, которой срочно нужна была дорогостоящая операция. На меня нахлынули былые чувства, и я все-таки решила проявить милосердие. Отдала ему все деньги, которые планировала потратить на покупку квартиры. Он пообещал, что ежемесячно будет отдавать мне долг. Естественно я не стала брать у него расписку.

Сейчас прошло полгода, но я так не получила от него ни копейки. Он просто опять исчез в неизвестном направлении. Более того недавно я узнала, что у него вообще нет никаких детей. Мне ужасно больно и обидно от всей этой ситуации. Каким же законченным негодяем надо быть, чтобы прикрывать свой обман смертельной болезнью ребенка?
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости