Так вот почему она вам не понравилась

Опубликовано 22 апрель 2020. Автор: history
Полгода назад я устроилась на новую работу. Меня очень хорошо принял коллектив. Более того со временем начала близко общаться с одной из коллег. Это привело к тому, что периодически начала звать ее в гости и познакомила со своим мужем и друзьями. Первое время все было отлично. Она смогла отлично вписать в компанию и всем нравилась.

Но через 3 месяца ситуация кардинально изменилась. Мой муж и его друзья в ультимативной форме сказали мне, что не хотят с ней общаться. При этом не называли каких-либо конкретных причин, а говорили про ее подлую натуру и наглое поведение.

Я решила, что близкие для меня люди не могут ошибаться и прекратила с ней общаться даже на работе. Однако месяц назад коллега получила повышение и перед отъездом в другой город решила рассказать мне правду.

Оказалось, что однажды она увидела, как мой муж целуется с одной из моих подруг. Более того, вся наша компания была в курсе их романа и специально водила меня за нос. Коллега собиралась мне об этом рассказать, но остальные ей жестко пригрозили, что устроят ей серьезные проблемы, если она расскажет об этом мне. Поэтому она поведала мне правду только перед отъездом из города.

Честно говоря, я не могла поверить, что мне так нагло и цинично врали. Однако после недельной слежки за мужем все слова коллеги подтвердились. Теперь мне стало ясно, почему мои якобы друзья так обозлились на новую подругу. Планирую подавать заявление на развод и переехать в другой город, чтобы начать жизнь с чистого листа.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости