Нет любви, но есть обеспеченная жизнь

Опубликовано 24 апрель 2020. Автор: history
В старших классах школы в меня влюбился одноклассник. Я ответила ему взаимностью. Была искренне уверена, что наши отношения с ним продлятся вечность. Однако после окончания школы он не продолжил учебу в институте, а вместо этого пошел работать продавцом бытовой техники. Я поступила в питерский вуз и уехала получать диплом. Следующие три года мы постоянно общались и планировали вскоре сыграть свадьбу.

Но затем на одной из выставок со мной познакомился парень. Он влюбился в меня с первого взгляда. Позже выяснилось, что он из очень состоятельной семьи. Мы еще даже не встречались, а он уже познакомил меня со своими родителями.

Затем он признался, что я произвела на них хорошее впечатление, и они одобрили его выбор. После этого он подарил мне дорогое кольцо и сережки, а потом предложил стать его женой. Честно говоря, я не долго думала, даже несмотря на то, что не испытывала к нему никаких чувств. Через несколько месяцев мы сыграли свадьбу, а потом у нас родился ребенок.

Прошло 5 лет. На данный момент у нас уже двое детей. Мой муж до сих пор меня обожает и готов выполнить любое желание. Честно говоря, я не люблю его. От слова вообще. Однако это не мешает мне ежедневно изображать любящую жену. Ведь если бы я выбрала любовь, то мой бывший парень никогда бы не смог устроить мне такую комфортную жизнь. До сих пор уверена, что сделала правильный выбор. Ведь на одной любви далеко не уедешь.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости