Магия груди

Опубликовано 02 май 2020. Автор: history
Рассказать вам, каким чудным образом работает магия груди? Если у вас грудь больше 2 размера, приготовьтесь - все девушки будут шарахаться от вас рядом со своими парнями, а мужчины перестанут смотреть в глаза.

Ни в коем случае не подумайте, что я выставляю это как преимущество перед девушками, у которых грудь меньше, скорее наоборот — это недостаток. В конечном итоге многие люди вообще перестают рассматривать меня как интеллектуально развитого собеседника.

Когда-то я работала в сфере гостеприимства и сидела на ресепшне одного элитного отеля. Гости мужского пола часто переставали соображать, и пока палились на мою грудь, то не могли связать 2 слова. Конечно это можно использовать как инструмент, но лишь на той работе, где это приемлемо.

Особо интересна ситуация с девушками. Если чей-то мужик смотрит на меня в присутствии своей дамы, то он автоматически козел, а я девушка легкого поведения. Молодые мамочки вообще часто пытаются укусить меня из зависти и задеть тем, что после рождения ребёнка у меня будут «бидоны», и не понятно, как с такой грудью дальше можно жить.

В общем, я высказала лишь малую, но очень важную часть из жизни девушек с большой грудью. Часто слышу, как кто-то из знакомых мечтает о моем размере, но для начала подумайте, стоит ли оно того.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости