Жена удерживает в браке жалостью

Опубликовано 04 май 2020. Автор: history
Поначалу мне нравилось, что моя жена нежная и беззащитная. Рядом с ней я почувствовал себя настоящим мужчиной, рыцарем из сказки, если можно так сказать.

А потом это стало мне надоедать. Приходил домой, а она смотрит на меня щенячьими глазами: «ой, помоги мне ужин приготовить, я сегодня весь день плохо себя чувствовала». Даже в банк без меня сходить не могла, боялась что что-то не получится, вечно ищет вокруг выдуманные трудности, говорит что все хотят её обмануть.

Я к ней остыл, встретил другую девушку, она во всем меня поддерживает и не нагружает меня своими проблемами. Но жена так и не дала подать на развод. Пытался поговорить с ней, она моментально заплакала, закрылась в ванной, и там наглоталась таблеток. Пока она лежала в больнице, я из жалости за ней ухаживал. Потом у неё умерла мама, помогал с похоронами.

Теперь вот думает что у неё онкология. Сейчас активно ходит по врачам, жалуется мне на плохое самочувствие. Я не видел ни одних анализов, может вообще придумала это все чтобы мне её жалко было. Я прекрасно знаю, что она специально держит меня возле себя жалостью, но никак не решусь разорвать эти токсичные во всех смыслах отношения. Угораздило же меня так вляпаться.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости