Родила не от него, но ему

Опубликовано 06 май 2020. Автор: history
Кто-то меня осудит, кто-то не поверит в правдивость этой истории, но она, тем не менее, случилась. Мы с мужем прожили более десяти лет вместе. Когда я хотела детей, он говорил, что еще мало зарабатывает. Потом у меня начались проблемы по женской части. Лечилась. Карьера мужа пошла в гору. Он начал заводить разговоры о детях. Но я уже не хотела обрекать себя на мучения. Хотела строить свою карьеру, тем более подвернулась крутая работа.

Удивительно, теперь я слышала о том, что нам нужен третий человечек в доме, все чаще и чаще. Отнекивалась, отшучивалась, придурялась, что не понимаю. Как-то на этом фоне очень сильно поругались, дошло до битой посуды. Он как сумасшедший обвинял меня в наличии любовника.

Я нервно надевала шубу в коридоре и кричала:

– Ты доиграешься, сейчас пойду и изменю тебе!!!

– Не впервой! – орал он из другой комнаты, проклиная меня и мою родню.

Этот вечер я провела в каком-то далеком баре, где услужливый бармен подливал мне напитки покрепче. Я жаловалась на судьбу, на дурака мужа, на тупость всех мужчин. Этот бармен был таким милым… Не помню, что произошло потом, но оказались мы с ним в одной постели. Мои слова, брошенные в гневе, оказались пророческими.

Домой я брела с единственным намерением – рассказать мужу все, как есть. Но он перехватил меня на пороге, обнял и сказал покаянно:

– Прости меня, милая, тебе кто-то рассказал про Лену, да? Это было всего один раз, и то по пьяни. Я тебе больше ни разу не изменял.

Я решила тоже не делать из своей измены трагедии. Мы все не святые. Однако ровно через девять месяцев я родила мальчика, очень похожего бездонными зелеными глазами на того ласкового бармена. Из роддома меня встречал муж, безмерно счастливый и обещавший, что будет самым лучшим отцом на свете. И я решила дать нам всем шанс…
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости