Дети решили удивить папу, сделав из его штанов шорты

Опубликовано 08 май 2020. Автор: history
С тех пор, как я вышла замуж, весь быт и дети легли на мои плечи. Так как супруг работает дальнобойщиком, его часто нет дома. Когда же он приезжает с командировки, дети просто вешаются ему на шею. А он вместо того, чтобы сходить с сыновьями на рыбалку, а с дочкой собрать конструктор, предпочитает поваляться у телевизора на диване. Но, несмотря на все это, наши близнецы и меньшая дочурка очень любят своего папу. И вот перед очередным отъездом супруга, малые решили подготовить ему сюрприз. Пока он валялся на кровати и чухал свое пузо, мальчишки стащили его любимые фирменные штаны.

Детвора обустроилась в сарае и начала возиться с ножницами и папиными спортивками. Я в этот момент была на кухне, поэтому не видела, что творится во дворе. А супругу как всегда было все равно и он уже настраивался на дневной сон.

Дети старательно обрезали штанины и брюки мужа превратились в «элегантные» шорты. Они бросились скорее в дом, чтобы порадовать своего любимого папочку. При виде модного «дизайнерского» изделия супруга сразу же покинул сон. Он вскочил с кровати и начала орать, как резанный. Это больше было похоже на блеяние барана. Он запинался и не мог выговорить ни одного нормального слова. Я прибежала в спальню и увидела, что дети сделали с его штанами. Ничего говорить не стала, чтоб окончательно не добить любимого. А про себя подумала: «Так тебе и надо. В следующий раз будешь пристальней смотреть за своим потомством».
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости