Муж пошел на школьное собрание, но ошибся классом

Опубликовано 08 май 2020. Автор: history
Супруг вовсе не интересуется нашей дочерью. Эти летом ей исполнилось уже 8 лет, а он подарил ей на день рождение торт с надписью «Моей любимой дочурке 7 лет». Гости попадали со стульев от смеха, а я чуть не сгорела со стыда за своего благоверного. Поэтому когда в школе намечалось очередное родительское собрание, я настояла, чтобы на него пошел муж. Он как всегда начал отнекиваться и говорить, что у него полно работы и все такое. Но когда я пригрозила ему тем, что в следующие выходные он не поедет на рыбалку с друзьями, у супруга сразу же нашлось пару лишних часов в его «плотном» расписании дел. Пусть хоть немного поучаствует в воспитании своего ребенка.

При полном параде муж уверенно пошагал в школу. Возле дверей учебного заведения его ожидал первый провал. Там висела табличка «двери окрашены, вход с черного входа». А где сам этот вход мой муж естественно не знал. Он полчаса бродил кругами вокруг школы, пока уборщица не выглянула в окно и не подсказала ему дорогу. Вот дожились, отец не знает, в каком заведении учится его дочь. Но это было не самое страшное. Когда он поднялся на первый этаж, то начал искать нужную ему дверь. Это был настоящий цирк. В одно и то же время проходили родительские собрания 6 классов. Поэтому мой папашка заглянул в первую попавшуюся дверь и сел за заднюю парту. Не предвещая беды, он развалился на стуле и начал копаться в телефоне. Когда классная руководительница назвала все фамилии родителей учеников, то оказалось, что его в этом списке нет.

Супруг начал возмущаться и поднимать перья. А когда учительница спросила его фамилию, то все стало ясно. Мой муженек попал в 4-А, а ему надо было в 3-А. Все залились смехом, а классная руководительница проводила супруга взглядом и сказала: «Пора бы уже знать в лицо своего учителя и чаще бывать в школе, где учится ваша дочь».
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости