В шутку напугал тещу, теперь она в больнице

Опубликовано 12 май 2020. Автор: history
Моя теща всю жизнь борется с лишним весом. Супруга постоянно поддерживает ее, привозит продукты для правильного питания, различные тренажеры для домашних тренировок, различные консультации у врачей и диетологов. Но Евгении Петровне сложно держать в себя в руках, и она очень переживает за каждый лишний съеденный кусочек.

Мы говорили ей, что нужно прекратить так себя загонять. Ведь ее вес не настолько критичен, чтобы понадобились усиленные тренировки и специальный план питания. Пару лишних килограмм – это не катастрофа. К сожалению, переубедить мою тещу невозможно никому и ни в чем.

На днях у нее сломались весы, она в панике позвонила нам, и попросила взять их на ремонт. Я сказал, что приеду, посмотрю, ведь скорее всего там просто села батарейка. Так и поступил, По дороге сразу купил батарейку. В это время Петровна была на работе, я самостоятельно пришел и поменял батарейку. Проверил на себе, все работает. У нее обычные напольные электронные весы, без всяких «наворотов». Снизу на весах были две черные маленькие кнопочки. Одна из них включала и выключала питание. Я проверил их, вроде работает. Для чего нужна была вторая кнопка, я так и не обнаружил. Позвонил маме жены, и сообщил, что весы починены.

По приезду домой теща сразу стала на весы, а через секунду я уже слышал истерический крик в телефонной трубке. Ей стало плохо, подскочило давление от того, какие цифры она там увидела. Пришлось в срочном порядке отправляться к ней и вести ее к доктору.

Оказывается, вторая кнопка весов меняла единицу измерения веса, и я, вместо килограмм выставил ей фунты. Я рассказал ей о своей оплошности, постарался перевести разговор на то, что весы очень хорошие и есть еще несколько функций.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости