Наш начальник настоящий тролль

Опубликовано 12 май 2020. Автор: history
Мне очень нравится моя работа, но боюсь, что скоро придется с нее уйти. Наш начальник – настоящий тролль. Он только и знает, что подначивать своих сотрудников на различные дискуссии, с которых шеф выходит чистым из воды. На прошлой неделе он позвал к себе на ковер коллегу. Ее не было буквально 10 минут. После их разговора подруга выбежала с кабинета со слезами и сказала, что собирается увольняться. Я спросила, что случилось. А она только твердила, что шеф назвал ее неуклюжей свиньей, которая портит общую картину его работников. Да, она не худенькая. Но какое это имеет отношение к работе? Со своими обязанностями подружка справляется хорошо, зачем же так унижать человека и оценивать его по внешнему виду? А в прошлом месяце вообще нагрузил нас таким объемом работ, что мы пропадали до самой ночи в офисе.

Никто за переработку премии не получил, так как план начальник выставил запредельный. После такого эксперимента шеф с ухмылкой пояснил, почему он так поступил: «Я хотел посмотреть: справится хоть кто-то из вас с нагрузкой. Оказалось, что вам всем еще трудиться и трудиться до повышения». Босс посмеялся и ушел.

Мои коллеги были в таком бешенстве, что хотели сразу же уволиться. Но какой дурак будет увольняться с высокооплачиваемой работы? На следующее утро мы поутихли и смирились с такими закидонами нашего начальника. Не знаю, если шеф захочет подначить меня, я скорее решусь на увольнение. Не хочется терпеть все эти унижения ради работы.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости