Решила спалить дом

Опубликовано 12 май 2020. Автор: history
Друг посоветовал мне застраховать дом, который достался мне по наследству от бабушки. Правда, на дом эта избушка вовсе не похожа. Я подумала и решилась на этот шаг. Мало ли что, а так денег хоть получу. Прошло около полгода и у меня возникли финансовые трудности. Платить за страховку я уже не могла и мне в голову пришел феерический план спалить дом. Таким бы образом я освободилась бы от выплаты и получила бы еще денег за дачу. Ночью пробралась за город, чтобы никто не видел меня. Залезла в дом через окно и бросила горящую спичку на диван.

Огонь разгорелся очень быстро и перекинулся сразу же на кухню. То ли по иронии судьбы, то ли по неосторожности я застряла в доме. Мне пришлось ждать приезда пожарников, чтобы они вытащили меня с горящей комнаты.

На место сразу же приехала полиция и начала расспрашивать, от чего случился пожар. Я растерялась и не знала, что ответить. Огонь конечно же затушили и я увидела, что от моей постройки осталась большая куча хлама и обгоревшие стены. Чтобы подозрение не упало на меня, я повременила с походом в страховую компанию. А когда собрала нужные документы и решилась прийти за деньгами, то оказалось, что мне их не выплатят. Из-за того, что последнее время я не вносила денежные взносы, мою страховку аннулировали. Выйдя из конторы я села на лавку и поняла, что серьезно обломалась. Хотела подзаработать, а в итоге осталась, как бабка в сказке «у разбитого корыта».
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости