Зачем я послушал своих друзей?

Опубликовано 17 май 2020. Автор: history
У меня есть два лучших друга. Мы знаем друг друга со школы и до сих пор поддерживаем тесные отношения. За последние несколько лет они оба развелись. Причем по одинаковой причине. Им изменяли жены.

Во время последней нашей встречи они посоветовали мне сделать тест на отцовство, ведь в браке у меня родились два ребенка. Честно говоря, я был искренне уверен, что моя жена мне никогда не изменяла. Однако все-таки решил пойти на поводу у приятелей и согласился на тест.

Предварительно рассказал все жене. Думал, что она будет против, но она без лишних эмоций согласилась, чтобы я взял необходимый материал у детей. Однако на следующий день жена поменяла замки в квартире. После этого передала через соседку записку, в которой говорилась, что она подает на развод.

Уже через несколько дней были готовы результаты тестов. Оба ребенка мои. Уже миллион раз пытался извиниться перед женой, но тщетно. Она говорит, что раз я усомнился в ее верности, то нам не по пути. Утверждает, что теперь это уже не мои дети, и она не даст мне учувствовать в их воспитании. Учитывая, что ее отец занимает высокую должность в нашем городе, она реально может воплотить свою угрозу в жизнь. Только сейчас осознал, что наделал. Зачем я послушал своих друзей? Если бы не их глупый совет, то у меня до сих пор была бы жена и дети!
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости