Ты вовремя потерял телефон

Опубликовано 17 май 2020. Автор: history
Три года назад за мной начал активно ухаживать один парень. Со временем я ответила ему взаимностью, и мы начали встречаться. Полгода назад он сделал мне предложение, и я согласилась на свадьбу.

Многие отговаривали меня от столь радикального шага, поскольку мой парень нигде не работал и был из бедной семьи, в отличие от меня. Однако я искренне верила, что это не является помехой для настоящей любви.

Но за 2 недели до свадьбы мое мнение кардинально изменил один звонок. Я сидела на работе, а у меня в сумке завибрировал телефон. На экране высветился номер моего жениха. Я подняла трубку, но вместо него мне ответил незнакомый мужчина и сказал, что нашел телефон моего ребенка. Это вызвало у меня недоумение, ведь у меня не было детей. Но я согласилась с ним встретиться и забрать мобильный.

Как оказалось, мужчина действительно не врал. В мобильном телефоне своего парня я была подписана как мама. После этого я решила глянуть сообщения моего жениха. Выяснилось, что у него есть любовница, с которой они постоянно обмениваются интимными фотографиями.

Естественно, что после этого я выгнала своего жениха из квартиры, несмотря на то, что он ползал предо мной на коленях и умолял дать ему шанс. Предательство нельзя прощать. Честно говоря, сейчас я действительно рада. Ведь, если бы не эта потеря телефона, то мы бы сыграли свадьбу, и он дальше продолжал бы меня обманывать.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости