Отец увел мою девушку

Опубликовано 18 май 2020. Автор: history
У моей семьи есть небольшой бизнес, отец занимается изготовлением мебели для дома. У него свой небольшой цех и несколько магазинов в нашем городе. Когда пришло время выбирать профессию, я не пошел по стопам отца и поступил на факультет иностранных языков. В университетские годы я начал подрабатывать, чтобы иметь собственные деньги. Устроился в корытное кафе баристой.

Администратором была девушка на три года старше меня, худенькая, хрупкая брюнетка с изумрудно-зелеными глазами. Непосредственная начальница с первого взгляда запала мне в сердце. Через несколько недель я пригласил ее на свидание и она, на мое большое удивление, согласилась. Вот так все и закрутилось. Невинный флирт перерос в серьезные отношения. Мы встречаемся уже полтора года, но до сих пор мы не знакомили друг друга с родителями.

И вот, этот момент настал. Как я и думал, моя возлюбленная очень понравилась маме, а особенно — отцу. Они целый вечер разговаривали о работе, любимая от природы обладала управленческими качествами. А отец как раз собирался открыть сеть магазинов в соседнем городе и ему не хватало такого человека в команде для решения организационных вопросов. К концу вечера было решено, что моя любимая начинает работать на моего отца. Она так загорелась новой деятельностью, что посвящает ей все свободное время. А отец нарадоваться не может, что отхватил такого специалиста. Только я вот не знаю, радоваться таким изменениям или нет.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости