Могу вылететь из института из-за мамы

Опубликовано 20 май 2020. Автор: history
Несколько лет назад я поступил в столичный институт. Обучение мне давалось легко, и я думал, что без проблем получу диплом. Однако совсем недавно все изменилось.

Мама приехала в командировку в Москву. После этого приехала в мой институт на своей машине. Чтобы скоротать время, решила зайти внутрь здания и заодно посмотреть в каких условиях учится ее сын. Через двадцать минут у меня закончилась пара, и мы встретились в коридоре. Когда направились к выходу, то случайно столкнулись с одним из самых строгих заведующих кафедрой нашего вуза. Оказалось, что он учился с моей мамой на одном патоке в университете. В тот момент я не придал значения этой встрече, а зря.

Сейчас у меня огромные проблемы с учебой. Я уже второй раз не могу сдать экзамен этому зав кафедры. Он реально ко мне придирается и валит на экзамене. Следующая пересдача состоится уже в присутствии комиссии.

Позже мама мне рассказала, что этот преподаватель был влюблен в нее в юности. Однако она пренебрегла его чувствами и выбрала моего отца. Очевидно, что теперь он решил отыграться на мне.

У меня есть две недели, чтобы идеально выучить этот предмет или меня выгонят из вуза. Самое обидное, что всего этого могло бы не произойти, если бы мама не решила забрать меня из университета.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости