Дочь так и не вышла замуж, но разрушила нашу семью

Опубликовано 22 май 2020. Автор: history
Пять лет назад у старшей дочери появился парень. Она сказала, что у них серьезные отношения, и он сделал ей предложение стать его женой. Через несколько месяцев после этого она решила его познакомить с нашей семьей. Это был симпатичный и обаятельный молодой человек.

Проблема заключалась в том, что в него сразу же влюбилась младшая дочь. Я был уверен, что в скором времени это пройдет, но при этом тщательно за ней приглядывал, чтобы она не наделала глупостей.

Однако проблема пришла с другой стороны. Однажды я вернулся раньше домой и обнаружил жену и парня своей дочери в кровати. После этого долго не думал и выгнал их обоих из своей квартиры. Уже через несколько дней подал заявление на развод. Обе дочери поддержали мое решение. Естественно, что после такого события уже никто даже не вел речь о будущей свадьбе моей дочери. Она сразу же разорвала отношение со своим женихом. Более того сейчас она категорически отказывается общаться со своей матерью.

Никогда бы не подумал, что знакомство нашей семьи с женихом дочери может привести к таким последствиям. Теперь у меня нет жены, а дочь бросила жениха и не хочет видеть родную мать. Иногда мне кажется, что это просто какой-то страшный сон, но я все еще не могу проснуться. Ведь я всю жизнь искренне любил жену и был уверен, что она дорожит мной.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости