Глупость сына может мне дорого стоить

Опубликовано 23 май 2020. Автор: history
Муж бросил меня, когда нашему сыну исполнилось 2 года. После этого настали трудные времена. Мне приходилось много работать, чтобы обеспечить достойную жизнь себе и сыну. Он ни в чем не нуждался, но все равно часто влипал в глупые истории. То нахватает плохих оценок и меня вызовут в школу, то устроит драку, то украдет у одноклассника понравившуюся вещь.
Однако со временем он взялся за голову. Даже смог получить диплом, а потом устроился на работу. Несколько лет назад он женился и у него уже есть сын.

Сейчас настало время подумать о своей личной жизни. У меня уже два года серьезные отношения с одним мужчиной. Недавно он сказал, что хочет прожить со мной остаток жизни и сделал предложение. Помимо обручального кольца подарил двухнедельную путевку в Италию. Можно сказать, что я была на седьмом небе от счастья. Наш выезд был запланирован через неделю.

Но три дня назад ночью ко мне приехала невестка и отдала ребенка. Сказала, что собирается подавать на развод, и ей не нужен малыш. Долгое время не могла дозвониться до своего сына. Как только он вышел на связь, то из его неразборчивой речи стало понятно, что он изменил своей жене на корпоративе. Сейчас он уже несколько дней пребывает в запое и оплакивает окончание брака.

Мой мужчина категорически не хочет отменять нашу поездку в Италию. Говорит, что мой сын должен повзрослеть и научиться брать ответственность на себя. Очевидно, что эта ситуация может привести к конфликту и ухудшению наших отношений, а там и к отмене свадьбы. Самое обидное, что я наконец-то нашла достойного человека и наладила личную жизнь, но из-за глупости моего сына все может рухнуть.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости