Девушка отказалась от помощи, потому что я женат

Опубликовано 23 май 2020. Автор: history
В прошлом месяце я дома устраивал вечеринку. На то время жена была в отъезде, поэтому большинство приглашенных людей были мои друзья. Они привели своих девчонок и подруг. И вот среди всей этой компании мне понравилась одна девушка. Не то, чтобы я задумался об измене, просто у меня с этой незнакомкой нашлось много общих тем для общения.

Мы проболтали весь вечер, но о том, что я женат, она так и не узнала. Почему-то мне не хотелось портить и себе, и ей настроение. Ведь мы так мило общались, а напомнив о своей супруге, она бы не стала со мной откровенничать. Новая знакомая рассказала, что на следующей неделе переезжает в новую квартиру и ей нужна мужская помощь. Конечно же я вызвался помочь ей и попросил номер телефона.

Пару-тройку раз я звонил ей. Но только тогда, когда жены не было дома. Со стороны это может показаться, что я завел себе любовницу. Но на самом деле – нет. Мне просто понравилась эта девушка в роли друга, и я хотел ей хоть чем-то помочь. Тем более недавно ее нынешнюю квартиру ограбили, почему она и решилась переехать на новое место. Рассказав бы эту историю супруге, моя благоверная закатила бы скандал и мне пришлось отказать моей знакомой в помощи.

По иронии судьбы в день самого переезда я забыл снять с пальца обручальное кольцо. Подруга не сразу заметила этот факт. Когда же это все-таки случилось, она напрочь отказалась от моей помощи и велела возвращаться к жене. Я начал оправдываться и сказал, что это ничего не меняет и мы можем продолжать наше общение, как и раньше. Но она была категорична и сказала, что даже поменяет свой номер телефона. Девушки вообще странный народ – одним женатые мужчины нравятся, а другие от них отворачиваются, как черт от ладана.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости