Ухаживания настоящего мужчины отличаются от общепринятых

Опубликовано 23 май 2020. Автор: history
Удивляют меня современные мужчины, а женщины – еще больше. Прокатал на машине, сводил в ресторан, подарил какую-то безделушку и все, это называют конфетно-букетным периодом. А как же эмоциональная связь, как же уважение к женщине? Мне кажется именно на это нужно обращать внимание в первую очередь.

Для меня ухаживание мужчины – это целое искусство. Я обращаю внимание на каждую мелочь, на каждый взгляд, каждое движение. И хочу того же самого от партнера. Если он внимателен, галантен, в меру настойчив, но не навязчивый, я оценю это по достоинству.

Но сейчас все так упрощается, что молодые люди начинают встречаться с переписки в социальных сетях. А свою заинтересованность друг другом проявляют лайками и комментами. Я не против виртуальной жизни, сама имею аккаунты и часто знакомлюсь через интернет, но все же отдаю предпочтение живому общению. Как можно понять человека, не увидев его действий в разных ситуациях? И как можно сближаться с тем, кого на самом деле совсем не знаешь.

Не уважаю я тех парней и мужчин, которые ленятся подняться с дивана, чтобы сделать какой-то сюрприз своей любимой. Конечно, написать в мессенджере «я тебя люблю», проще простого, а вот на настоящие поступки способны единицы. Это прямо вымирающий вид в нынешнее время. Где же найти нормального, живого мужчину?
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости