Гениальная идея, поменять жену на подругу, тем более она не против

Опубликовано 25 май 2020. Автор: history
Как известно, противоположности притягиваются, и я в этом убедился на собственном опыте. Я – человек спокойный, меланхоличный, никогда не спешу и не принимаю необдуманных решений. Как не странно 7 лет назад я влюбился в девушку с полностью противоположным характером. Впервые встретились мы на городских велогонках. Я пришел посмотреть, а она была участницей. С тех пор мы неразлучные.

Вопрос куда поехать летом отдыхать, всегда решался в нашей семье бурно. Жена хотела приключений, экстрима, активного отдыха, одним словом. А я же мечтал лениво отлежаться где-нибудь на пляже, с книжкой в руках. Кое-как мы приходили к компромиссу.

Случилось то же самое и в этом году. Планы на отпуск породили разногласия, и никто не собирался уступать. На днях мы гостили у наших хороших друзей. За столом слово по слову зашла речь о наших спорах. Друг пошутил: "а давай женами на отпуск поменяемся! ". Все дружно рассмеялись, а вот моя возлюбленная восприняла такое заявление едва ли не всерьез. Теперь угрожает мне, если не соглашусь с ней прыгнуть с парашютом, то уедет в отпуск с моим другом, который, кстати тоже любит все экстремальное, в отличие от своей жены.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости