Вот такая «награда» за верность!

Опубликовано 25 май 2020. Автор: history
Сразу после окончания института устроилась работать в строительную фирму. Всегда очень ответственно и усердно подходила к выполнению любой задачи. Через несколько лет начальник вызвал меня в свой кабинет и предложил повышение. Однако с условием, что я определенное время побуду врио, а после сдачи трех объектов он официально назначит меня на должность. Естественно я согласилась. Тем более после такого назначения у меня бы значительно выросла зарплата, и открылись бы дальнейшие карьерные перспективы.

Следующие полтора года я работала на износ. Ездила на объект, даже когда у меня была высокая температура, и вообще не было сил. Для меня было очевидным, что я не должна подвести шефа и четко выполнить поставленную задачу. Более того за это время мне 2 раза поступали предложения от конкурентов, которые уже сейчас предлагали мне официальное трудоустройство и хорошую заработную плату, но я отказывалась. В условленное время я смогла сдать все необходимые объекты.

Однако вместо благодарности и повышения я не получила ничего. Начальник взял на обещанную мне должность племянницу нашего учредителя, а меня попросил отнестись к этой ситуации с пониманием. Более того за всю эту нервотрепку мне даже не выписали премию. После этого решила, что буду увольняться. Как показало время, зря я не согласилась перейти к конкурентам. Не о такой награде от шефа за верность фирме я мечтала.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости