Затащить красавицу в постель за пять дней

Опубликовано 25 май 2020. Автор: history
Листал я недавно ленту новостей в социальной сети и увидел курсы пикапа под громким названием «Как соблазнить девушку за 5 дней». Хотя никогда не был обделен женским вниманием, все же заинтересовался, тем более времени свободного сейчас полно. Зарегистрировался, оплатил и начал смотреть видео-занятия. После каждой лекции нам задавали задания, которые обязательно нужно было выполнить и написать на форуме о результате.

Первым заданием было познакомиться с девушкой в общественном транспорте и взять ее номер телефона. Мне показалось это легкотней, и я даже загорелся поскорее его выполнить. На следующий день решил съездить по делам в метро и сразу-же приступил к заданию, уверенный в своем успехе. Уступив стройной блондинке место, начал разговор. Но, на мое удивление, она меня просто проигнорировала, даже не отвлечься от смартфона с наушниками.

Я сделал еще одну попытку, но девушка мне прямо сказала: «я не завожу разговоры с незнакомцами». А третья вообще обозвала козлом и перешла в другой конец вагона. На обратной дороге, уже с меньшей уверенностью, я сделал еще несколько попыток, но взять номер телефона мне не удалось ни у одной девушки. Вот теперь сижу и думаю, или я себя переоценивал или с девушками что-то не так, или просто день неудачный. Но, судя по всему, курсы пикапа мне таки необходимы.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости