Соседи не были готовы к такой находке!

Опубликовано 26 май 2020. Автор: history
5 лет проработал в правоохранительных органах. Одним из моих верных напарников была служебная овчарка, которую я забрал с собой после ухода из органов.

Полгода назад мы переехали в другой город. Я смог быстро наладить хорошие отношения практически со всеми соседями. Недавно одни из них решили пригласить меня вместе с моим пушистым другом в гости. Это была семейная пара с сыном-студентом. Им было очень интересно узнать действительно ли собака сможет найти запрещенный предмет в квартире. Для этого хозяин семейства спрятал несколько патронов в дальней комнате.

Мы пришли в гости в назначенный час. Однако овчарка сразу же направилась в комнату их сына. После этого сосед улыбнулся и сказал, что все запрещенные предметы спрятаны в другой комнате. Но овчарка подошла к тумбочке и остановилась рядом с ней. Затем я открыл тумбочку и обнаружил в ней коробку от диска, в которой лежала трава. Причем не совсем лечебная.

Надо было видеть лица моих соседей. Несколько секунд они пребывали в оцепенении. После этого сосед поблагодарил меня, и мы распрощались. Уже на следующий день он пришел ко мне и подарил бутылку дорогого коньяка, а собаке презентовал большой пласт говяжьей вырезки. Сказал, что безумно нам благодарен за своевременную помощь. Как и ожидалось, с сыном-студентом был проведен серьезный разговор. Сосед говорит, что он все понял и осознал. Надеюсь, после этого он возьмется за ум и выкинет из головы все глупости.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости