Парень в присутствии друзей затыкает мне рот

Опубликовано 26 май 2020. Автор: history
Мне подруги в один голос твердят, что надо любить и ценить себя. Тем более в отношениях с парнями. А я из-за своего слабого характера и почти полного отсутствия силы воли полностью забиваю на себя и стараюсь угодить любимому. Мой последний парень понял это слишком рано и прям сел мне на голову. Вообще ни во что меня не ставит. Не пойму, зачем он тогда со мной встречается? Пару недель между нами было все идеально, а потом он начал грубить, перестал дарить подарки. Большую часть времени проводит со своими друзьями. Мне очень нравится этот человек, поэтому я стараюсь почаще с ним видеться, и сама напрашиваюсь на встречи.

Уже не один раз он в присутствии друзей затыкал мне рот. Первый раз это было очень обидно, я даже расплакалась и убежала. За спиной услышала, что друзья с недоумением начали интересоваться у него, почему мой парень так себя ведет. А от него услышала только одну фразу: «Поревет и вернется, так всегда было и будет».

Поначалу я хотела расстаться и покончить с этим, но спустя пару дней простила любимого, и сама позвонила ему. Понимаю, что я дура и нельзя так себя не любить, но ничего не могу с собой поделать. В последующие разы, когда парень затыкал мне рот при своих друзьях, я просто старалась не обращать на это внимание. Возможно он со временем поймет, как дорог мне и перестанет вести себя по-хамски.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости