Как избавиться от таких «друзей»?

Опубликовано 28 май 2020. Автор: history
Я очень люблю своего мужа. Он порядочный, добрый и отзывчивый человек. Однако меня категорически не устраивают его друзья. Каждый из них беззастенчиво использует и пользуется моим любимым.

Первого друга муж уже четвертый раз трудоустраивает, используя свои связи. Но уже через пару месяцев его выгоняют с работы. Иногда за пьянки, иногда за прогулы. Естественно это плохо сказывается на репутации моего мужа, ведь именно он советовал взять его на работу.

Второй друг постоянно просит прикрывать его перед женой. Он нагло ей изменяет, а мужу рассказывает истории о том, что она фригидна и поэтому он вынужден ей изменять.

Третий друг регулярно занимает у моего мужа деньги. Причем далеко не по сто рублей. Естественно, что про свои долги он забывает, а мой любимый стесняется ему напоминать. Говорит, что просто ему надо дать время. Плюс после каждой встречи с ним муж приходит домой пьяным.

Честно говоря, я уже много раз пыталась поговорить с мужем на тему его друзей. Но он до сих пор не хочет снимать розовые очки и верит в их порядочность. Говорит, что они с детства вместе и поэтому он должен им помогать. Понимаю, что добровольно он не откажется от этих лентяев. Видимо, придется мне придумывать план, который поможет избавить мужа от таких «друзей».
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости