Обмани ближнего своего и будет тебе счастье

Опубликовано 29 май 2020. Автор: history
Мне по сей день стыдно, что я не так давно обманула свою лучшую подругу. Я решилась пойти на обман ради своего женского счастья. Она до сих пор не знает, что могла бы сейчас встречаться с моим нынешним парнем.

Одно время нам с ней нравился один мальчик, который учится в параллельной группе на потоке. На общих лекциях парень часто смотрел в нашу сторону, но никаких шагов навстречу не предпринимал. Мы с подругой не могли понять: кто же из нас двоих ему нравится и на кого он засматривается. Но недавно он подошел ко мне после пар (подруга тогда отлеживалась больная дома) и начал расспрашивать за мою напарницу по парте. Я сразу же поняла, кто ему действительно нравится. От этого мне стало так обидно и завидно: почему не я, а она? И со злости я соврала, что у подружки уже есть парень.

Видно было, что мальчик немного расстроился. Чтобы не упустить свой шанс я позвала его прогуляться в парк. Он согласился, и мы чуть ли не до самого утра гуляли по ночному городу. У нас оказалось много общих интересов и уже через пару дней он предложил мне встречаться. Подруге я не стала ничего рассказывать, чтобы не сглазить свое счастье. Только спустя 2 недели, когда она вышла на учебу, я рассказала ей о нас. Слава Богу, она восприняла это нормально, а через некоторое время тоже обзавелась парнем. Я понимаю, что обманула свою лучшую подружку, но я бы не смогла спокойно смотреть на нее и моего парня, если бы они сошлись. Пришлось пойти на обман, зато теперь я счастлива.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости