Суперсекретная операция

Опубликовано 30 май 2020. Автор: history
Друг рассказал. Он служит в ОМОНе. Сам он этому свидетелем не был, так как происшествие выпало не на его смену. Итак, группа ОМОНовцев готовилась к проведению суперсекретной операции по задержанию вооруженного и очень опасного мошенника-рецидивиста. План разрабатывался по наводке, поэтому местность, где все должно было состояться, досконально изучили заранее. Операция проводилась недалеко от города, в лесополосе. Мошенника планировали брать с поличным в момент передачи им крупной денежной суммы другому лицу.

За пару часов до назначенного времени ОМОНовцы заняли позиции, предварительно облачившись в маскхалаты белого цвета и тщательно припорошившись снежком. К этому времени уже стемнело. Между собой они переговаривались по рации. На позиции, расположенной непосредственно у края трассы, затаился боец №3.

Смотрят, у обочины тормозит машина. Готовность №1. Быстро произвели проверку связи – все в норме. Наблюдают. Автомобиль по логике должен был свернуть на проселочную дорогу, ведущую в лесок. А остановился на трассе. Странно. Лежит командир под елочкой, ему со своей позиции практически ничего не видно. Видимость почти нулевая. Вдруг слышит он душераздирающие женские крики, а через 5 секунд звук захлопывающейся автомобильной дверцы и визг шин. Командир, ничего не понимая, вызывает на связь бойца №3. Тишина. Через пару минут он все-таки вышел на связь…

Рассказывает боец №3. Лежу тихо, не шевелюсь. Вижу, из-за руля иномарки выходит девушка и направляется к месту, где нахожусь я. Останавливается в паре сантиметров от моей головы, оглядывается по сторонам. Я даже дышать перестал. Она разворачивается, задирает подол своей норковой шубы, снимает брюки с трусами, чтобы справить малую нужду. Еле успел шепнуть ей: «Девушка, пересядьте чуть дальше», а так бы моей голове пришлось несладко. Что сделалось с девушкой! Она, не надевая брюк и трусов, словно заправский спринтер, стартанула через сугробы к своей машине так, что только шуба заворачивалась. Влетела в салон авто и по газам.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости