3 причины, почему не стоит доверять даже самым ценным подругам

Опубликовано 31 май 2020. Автор: history
Очень многие трактуют, что женская дружба существует в природе. А вот я могу возразить, так как потеряла дважды, как считала ранее верных подружек. Мы с ними дружили с восьмого класса. С первой подругой рассталась, когда мне было 25 лет. Причина была до безобразия банальна, я выходила замуж, а приятельнице понравился мой жених. И под благовидным предлогом постаралась сделать так, чтобы он ушел к ней. В итоге ценная подруга позавидовала моему счастью, она мне так в глаза и сказала при расставании.

Со второй приятельницей ссора произошла, когда мне было чуть более за 37 годков. У нас с ней дети учились в одном классе, и там произошла кража. Вину повесили на моего сына, хотя он плакал и божился, что этого не делал. Подруга обвинила моего ребенка во всех тяжких и отказалась от дружбы после стольких лет. Я сына перевела в другую школу, а через два года ее ребенок признался, что кражу совершил он. Недоверие приятельницы привело к концу дружбы.Еще одну причину назову на примере своей матери, у которой тоже произошел конфликт с подругой. Ее предала приятельница после шести лет дружбы.

Когда мама заболела и слегла, подруга перестала с ней общаться, хотя до этого была через день у нее. Все думали, что мама уже не выкарабкается, а она выжила и встала на ноги. Так после 6 месяцев болезни подруга появилась, и свое отсутствие не смогла оправдать. Я считаю – это тоже предательство.Поэтому в преддверии сорока лет у меня нет желания начинать дружбу с представительницами женского пола.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости