Разъехались с супругой по командировкам, встретились на одном пляже

Опубликовано 05 июнь 2020. Автор: history
Мы с женой считались образцовой семьей у себя в доме. Семнадцать лет в браке, есть двое детей. Живем душа в душу, но вот последнее время мы, как-то остыли по отношению друг другу. Мне больше хочется одного, ей совсем другого.

Решили удариться в работу, чтобы позабыть о рутинных делах. Вроде дела пошли вверх, но честно говоря, на душе легче не стало. Друг посоветовал съездить на море отдохнуть, собраться с мыслями.

Так я и поступил, пришел домой и объявил жене, что меня на неделю оправляют в командировку. Она в ответ тоже самое сказала. Вот так мы и разъехались по разным сторонам. На третий день отдыха я пошел в бар на пляже. Сидел пил коктейль, а за соседним столиком увидел свою супругу.

Думал, показалось, она встала и подошла ко мне. Мы не стали ссориться, я рассказал, свою историю, она свою. Тихо спокойно, без всяких эмоций. Мило сидели и любовались закатом. Спонтанный отдых пошел нам двоим на пользу. По приезду домой мы стали жить лучше в духовном плане.

Каждое утро я просыпался, чтобы поцеловать свою жену. Наши отношения крепчали, это заметили и дети. Вот так разъехавшись, мы сошлись снова, нашли общий язык и строим планы о пенсии вместе.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости