Папе снова 20 лет!

Опубликовано 05 июнь 2020. Автор: history
Я родился в хорошей семье. Мои родители вместе меня воспитывали и всегда поддерживали. Стоит отметить, что мой отец довольно успешный бизнесмен. Однако последнее время он начал вести себя очень странно. Недавно ему исполнилось 45 лет, и после этого произошли какие-то незримые для нас с мамой изменения.

Он возобновил общение практически со всеми своими студенческими друзьями. Раньше папа был участником рок-группы, которую он сейчас решил возродить. Специально для этого купил дорогую аппаратуру и снял просторную студию, где теперь он репетирует вместе со своими институтскими друзьями. Более того он планирует начать платить им официальную зарплату за то время, что они вместе репетируют, а в будущем снять студию и записать там несколько песен. Также стоит добавить, что теперь каждые выходные он с приятелями ходит играть в футбол в арендованный зал.

Первое время я был искренне рад за своего отца. Но он полностью перестал интересоваться нашими с мамой делами. Более того теперь он перестал уделять внимание своему бизнесу. Пропускает важные деловые встречи из-за репетиций и несет убытки. Также практически все свободные деньги он вкладывает в свою группу, а не в развитие бизнеса. Честно говоря, я надеюсь, что отец скоро закончит эти игры и вспомнит, что ему уже 45, а не 20 лет.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости