Из-за длинных волос моего парня путают с девушкой

Опубликовано 09 июнь 2020. Автор: history
У моего парня волосы длиннее, чему меня самой. Поначалу я даже обижалась на него из-за этого. Мои волосы никогда не были роскошными: три тонких волосинки до плеч. А у него блестящая, переливающаяся на солнце шевелюра. Сейчас я уже смирилась с этим, но раньше было немного не по себе. Если честно, даже хотелось обрезать его косу и сделать из нее парик.

Самое обидное было тогда, когда я всю ночь спала с бигуди, утром два часа делала себе укладку, а друзья и знакомые все равно больше обращали внимание на волосы моего парня. Люди на улице тоже очень часто проходят мимо, а после оборачиваются и засматриваются на его шевелюру. Из-за длины волос чуть ли не до пояса, моего возлюбленного иногда даже путают с девушкой. По телосложению он худой и любит одевать плащи. Будь на улице зима или лето, плащ – это его любимая одежда. Понятное дело, что со спины многие думают, что спереди их идет длинноволосая стройная девушка. Когда же люди обгоняют парня и осознают, что это мужчина, большинство начинает улыбаться или просто становится в ступор.

Я уже привыкла к такой реакции людей на моего молодого человека, но иногда конечно они достают. Бывает, стоим целуемся на улице, а мимо проходят женщины. Так сразу слышим их упреки: «Вот молодежь пошла. Мало того, что целуются у всех на виду, так еще и девка с девкой. Позорище». Так и хочется их остановить и что-то сказать в ответ. Но мы с любимым стараемся не обращать особого внимания на таких людей и радуемся тому, что мы – особенная пара.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости