Если откажусь от ребенка, то обеспечу ему хорошее будущее

Опубликовано 10 июнь 2020. Автор: history
Сразу после свадьбы муж решил заняться бизнесом. Он смог преуспеть в этом деле и со временем мы купили квартиру и машину. Наше будущее казалось безоблачным, поэтому я родила двоих детей и была беременна третьим.

Однако затем все пошло прахом. Муж сделал крайне неудачное вложение, и ему пришлось продать бизнес, чтобы рассчитаться с долгами. Но этого оказалось мало. В итоге нам пришлось продать все наше движимое и недвижимое имущество, чтобы рассчитаться с остальными кредиторами.

Недавно ко мне в гости пришла сестра и предложила помощь. Она удачно вышла замуж, но является бесплодной. Поэтому она предложила отдать ей своего новорожденного ребенка, чтобы она воспитывала его как родная мать. Взамен сестра гарантирует, что купит нам трехкомнатную квартиру и даст денег на первое время, чтобы наша семья не голодала.

Мы с мужем до сих пор не можем принять решение по этому поводу. Никто из нас не хочет отдавать родного ребенка, но наши перспективы крайне не радужные. Однако если мы согласимся на предложение сестры, то быстро поправим наше материальное положение и самое главное, что одному из наших детей будет обеспечено отличное будущее. Очевидно, что сестра сделает все, чтобы он получил самое лучшее образование и был успешным человеком в жизни. Здравый смысл подсказывает соглашаться на это предложение, но сердце разрывается от тоски и печали.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости