Мои студентки обеспечили мне приятный финансовый бонус

Опубликовано 24 июнь 2020. Автор: history
Еще с детских времен мечтал стать учителем. Поэтому усердно учился и старался быть лучшим во всем. После окончания школы без проблем поступил в педагогический институт. Через 5 лет закончил его с красным дипломом. Я смог хорошо себя зарекомендовать и поэтому легко устроился работать в один из университетов.

У меня есть лучший друг. Он очень веселый и непредсказуемый. Недавно у меня был день рождения. Так вот в этом году он подарил мне флаер на поход в лучший стриптиз-клуб нашего города. Естественно, что я был ошарашен таким подарком и долго отказывался от него. Но в итоге он все-таки смог меня уговорить, и мы отправились в клуб.

Однако шоу почему-то задерживалось. Потом ко мне подошел администратор и попросил прогуляться с ним в его кабинет. Оказалось, что шоу не может начаться по моей вине.

Выяснилось, что несколько из моих студенток подрабатывает в этом заведение и узнали меня перед выходом на сцену. После этого они отказались выступать. Чтобы уладить эту ситуацию администратор предложил мне выплатить 50 тысяч рублей, если я добровольно соглашусь покинуть клуб. Естественно я согласился. Затем мы с другом поехали в лучший ресторан города и гуляли до утра. Честно говоря, я до сих пор благодарен своим студенткам, благодаря которым я получил такой приятный финансовый бонус.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости