К чему снится медведь?

Опубликовано 05 июль 2020. Автор: history
Недавно ко мне на несколько дней приехал брат с женой и сыном. Брата зовут Иваном, его жену – Ритой, их сына – Марком. Как-то Рита, сидя за завтраком, в ужасе рассказала нам о своем страшном сне. Будто подруга подарила ей медвежонка, который очень быстро вырос и отгрыз Марку ногу. Рита и так приснившуюся подругу не особо любила, а после такого сна вспоминала о ней лишь нехорошими словами.

Несколько дней она ходила и грустила, постоянно вспоминая этот сон. Напряженное состояние и плохое настроение передалось и мне, и Ване, и Марку. Причем сына она боялась даже на улицу выпускать. В общем, ужас.

Вечерком третьего дня Рита решила залезть в Интернет, используя мой ноутбук, найти сонник и посмотреть, что значит ее сновидение. И тут меня осенило! Я попросил ее подождать полчаса, якобы мне срочно нужно что-то на ноутбуке напечатать по работе. За это время я успеваю воспользоваться бесплатным конструктором сайтов в режиме онлайн.

В течение 15 минут я создал страницу сайта сонника, куда набросал разных предсказаний по поводу снов о животных. Предсказание о сне с участием медведя, разумеется, написал сам. Вот такую информацию я указал: «Сон о медведе предвещает огромное счастье и везение во всех делах. Если медведь нападает и калечит вас или ваших близких людей, значит, впереди ждут радости, прибыль и крепкое здоровье. Принять медведя в подарок – небывалая удача, также это говорит о том, что даритель является человеком честным, добрым, справедливым, он относится к вам с теплотой и любовью».
Опубликовал созданный сайт. Зову Риту и говорю, что нашел сонник, где написано о медведе. Реакция Риты: «Ой, так тут же мой сон точь-в-точь описан!» В общем, все дни до отъезда она ходила и радовалась, хвастаясь всем, какой удивительный сон она увидела накануне, какая подруга у нее хорошая и как сильно она ее ценит.

Фууух, брат сразу догадался, что это моих рук дело. Но сдавать меня не стал.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости